БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ!

Юбилей — это праздник не старости,
Пусть не чувствует сердце усталости.
Юбилей — это зрелость всегда,
Это опыт большого труда.

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Северный» стало доброй традицией поздравлять своих получателей социальных услуг с днем рождения и, конечно, с юбилеем.

15 июня 2021 года мы поздравляем одну замечательную женщину с юбилеем. Восемьдесят лет – это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости.

Баянова Неля Николаевна-

отмечает свой 80-ти летний юбилей!

Неля Николаевна родилась, выросла и трудилась всю жизнь, до ухода на заслуженный отдых, в поселке Подтесово, пройдя огромный жизненный путь, пережив суровые события, конечно, достойна восхищения. Это очень добрая, улыбчивая, светлая женщина, она  всегда и во всем видит радость. Неля Николаевна является Ветераном Красноярского края, имеет статус «Дети войны». Для нашей именинницы кондитеры из кулинарии «Парус»

 с. Подтесово испекли праздничный торт.

Мы, социальные работники, от всего сердца поздравляем нашу юбиляршу, желаем крепкого здоровья, счастья, стабильного благополучия на будущее!

                                                                                                                                                                                                                            Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2

Т.В. Александрова

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2021/06/16/%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9-%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9/