Чудеса бывают!

«А к нам приходила волшебница! Да! Да! Они существуют! Мыльные пузыри дарят нам радость и восторг! А еще это самое настоящее волшебство!» такими словами можно объединить отзывы детей и родителей после мероприятия  «Шоу мыльных пузырей».

В рамках декады инвалидов в социально-реабилитационное отделение к детям пришла волшебница – Альбина Почекутова, руководитель «Фабрики детства» с программой «Шоу мыльных пузырей». Веселая музыка и мыльные пузыри создали атмосферу праздника. Да же те дети, которые пришли не в настроении с первыми пузырями заметно повеселели и стали активно участвовать в шоу. Дети сами выступали в роли волшебников и создавали радугу, помещали друзей в мыльный пузырь, становились повелителями огня, превращались в зайчиков, одевая шапочку из мыльной пены, и просто веселились от души, наслаждаясь игрой с радужными пузырями. Лица родителей, наблюдавших за своими детьми, озарялись улыбками. Коллектив КГБУ СО «КЦСОН «Северный» выражает благодарность Альбине за чудесный праздник для детей и взрослых, искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

 Давыдова Елена, психолог

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2020/12/10/%d1%87%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%81%d0%b0-%d0%b1%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d1%8e%d1%82/