Мама — это нежный лучик солнца

Мама — это нежный лучик солнца,
Мама — это океан любви.
Только та, кто мамою зовется,
Счастьем наполняет детства дни.

            В 2020 году День матери приходится на 29 ноября. Этот праздник плотно вошел в нашу жизнь, именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.  Во все времена женщину-мать почитали, ведь она несла новую жизнь.

            Несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, которая сложилась на территории Енисейского района, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции,  социальные работники КГБУ СО КЦСОН «Северный» не отступили от традиции поздравлять своих подопечных с этим замечательным

праздником –День Матери. Самыми маленькими воспитанниками детского сада № 28 п.Подтесово были подготовлены  поздравительные открытки. Соблюдая все меры безопасности социальные работники поздравили своих получателей  вручив  открытки и сладкие подарки, предоставленные спонсорами.

            В столь сложное время гражданам пожилого возраста было очень приятно увидеть заботу молодого поколения. Будьте здоровы родные мамы! Спасибо Вам за вашу любовь! Живите счастливо и долго! С праздником!

Социальный работникТатьяна Бровко.

 

                                                                           


Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2020/11/30/%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b0-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b8%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b0/