Получатели услуг социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Северный» посетили творческую встречу с Мариной Сидоровой в МБУК Центральная библиотека города Енисейска.
На встрече в исполнении Марины прозвучали стихи о любви, семье, друзьях и коллегах. Не остались без внимания трудовые будни, времена года, родной Енисейск. Отдельный трогательный момент, когда зрители читали стихи про любимую внучку Василису.
Встреча получилась очень теплая и душевная: Ирина Власова познакомила с биографией поэтессы; Мария Журавлева исполняла песни; зрители говорили добрые слова и пожелания творческого вдохновения и реализации новых интересных идей.
Елена Кулакова инструктор по труду


