Бенто- торт от Сластье

В социально- реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста инвалидов и детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Северный» Чуруксаева Анна, руководитель мастерской кондитерских изделий Сластье г. Енисейска провела мастер-класс «Бенто- торт» для получателей социальных услуг с ментальными нарушениями.

Что такое бенто- торт? Бенто – это торт, рассчитанный на одного-двух человек. Маленький торт удобно взять с собой на обед, в дорогу, на пикник, вечеринку или любое другое мероприятие. Упаковка и внешний вид торта могут отличаться, но вкус и качество остаётся прежним. 

Участники мастер- класса изготовили маленькие торты, которыми можно угостить близких людей. Торты получились разные, но у каждого была своя оригинальная изюминка.

Так же получатели услуг и специалисты отделения пожелали Анне, чтобы достижения росли с каждым днем, а дела в бизнесе шли с легкостью. Выразили благодарность за спонсорскую помощь и надежду на дальнейшее сотрудничество!

 Кулакова Елена инструктор по труду

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2024/04/12/%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%be%d1%80%d1%82-%d0%be%d1%82-%d1%81%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c%d0%b5/