Вы подарили нам улыбку!

Стоит ли ходить в театр? Ответ однозначный, конечно да! Театр – это  «школа чувств», где каждый учится слышать, чувствовать и переживать.  Театр помогает нам стать более раскрепощенными, выразить свои эмоции. Мы плачем и смеёмся, наблюдая за ненастоящей жизнью выдуманных героев, потому что стараемся, так или иначе, спроецировать её на себя.

5 апреля вместе с группой дневного пребывания мы посетили МБУК РЦК Народный театр кукол «Лешуня» и посмотрели спектакль «Полетят клочки».  

Замечательная сказка о добре и взаимовыручке, которая наделена остроумием, смелостью, умением помогать и поддерживать друг друга.

После спектакля мы получили очень позитивный настрой,  каждому захотелось высказать своё мнение об увиденном и поделиться эмоциями. 

Особую благодарность хочется выразить Евгению Васильеву и его коллективу за чуткое отношение к людям и отзывчивость. Желаем творческих находок и аншлагов на каждом спектакле!

Педагог-психолог, Татьяна Вырупаева

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2024/04/05/%d0%b2%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%bc-%d1%83%d0%bb%d1%8b%d0%b1%d0%ba%d1%83/