Поздравление

Ежегодно, в канун 8 марта, социальные работники КЦСОН «Северный» поздравляют своих подопечных с Международным женским днём. И в преддверии праздника специалисты отделения социальной помощи семьи и детям провели мастер-класс с детьми, по изготовлению подарочных открыток «Для милых ДАМ!».

7 марта специалист по социальной работе Соколова Н.В. вместе с детьми поздравили получателей социальных услуг, состоящих на надомном обслуживании с прекрасным весенним праздником, вручили поздравительные открытки и теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, уважения и всего наилучшего.

Столько радости в глазах было у пожилых женщин! Столько слов благодарности услышали социальные работники в свой адрес! А это многого стоит, ведь наша цель сделать так, чтобы эти мудрые женщины, повидавшие в жизни много трудностей, горестей и печали, радовались и улыбались каждому прожитому дню.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2024/03/07/%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/