В апреле 2026г специалистами КГБУ СО «КЦСОН «Северный» была организована акция по сбору кормов для бездомных животных «Большая помощь маленькому другу». В акции приняли участие большое количество школьников, воспитанников детских садов, родителей и работников разных служб и все неравнодушные жители Енисейского муниципального округа.
Выражаем благодарность за активное участие МАОУ СШ №1 г.Енисейска, МАОУ СШ №9 г.Енисейска, МБДОУ «Детский сад №15 «Радуга» г.Енисейск, МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой ключик» г.Енисейск, МБДОУ «Верхнепашинский детский сад №8», ФКУ Т-2 ГУФСИН России по Красноярскому краю.
Сейчас мы рады сообщить, что нашими несовершеннолетними получателями социальных услуг в Общество защиты бездомных животных «Симба» переданы корма, игрушки, лежанки и другие собранные предметы для животных. Ребята не только оказали помощь в доставке корма, но и познакомились с подопечными приюта, узнали судьбы животных живших на улице и оказавшимися в заботливых руках создателей «Симбы».
Благодарим администраторов общества защиты бездомных животных «Симба» за возможность наглядно показать подрастающему поколению важность добрых дел и воспитания ответственного отношения к животным.
Специалист по социальной работе Иванова Мария
#Обществозащитыбездомныхживотных«Симба» #Симба



































