«Стена Памяти»

В преддверии празднования Дня Победы специалисты КГБУ СО «КЦСОН «Северный» оформили и разметили в холле Городского Дома культуры имени А. О. Арутюняна баннер «Стена Памяти», на котором размещены портреты участников специальной военной операции наших земляков, героически павших в ходе выполнения боевого задания. Это – дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире.

Участники специальной военной операции — это герои нашего времени, они являются образцом мужества и стойкости. Будем ставить их в пример молодому поколению.

Специалист по социальной работе Крылова А.В.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2026/05/12/%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d1%8f%d1%82%d0%b8-2/