В преддверии празднования Дня Победы специалисты КГБУ СО «КЦСОН «Северный» оформили и разметили в холле Городского Дома культуры имени А. О. Арутюняна баннер «Стена Памяти», на котором размещены портреты участников специальной военной операции наших земляков, героически павших в ходе выполнения боевого задания. Это – дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире.
Участники специальной военной операции — это герои нашего времени, они являются образцом мужества и стойкости. Будем ставить их в пример молодому поколению.
Специалист по социальной работе Крылова А.В.
































