Любимая работа

Сил, энергии, здоровья

Всем работникам торгов

Пусть достаток к вам придёт

И удачу принесёт

24 июля – День работника торговли. Профессиональный праздник работников, занятых в торговле, в том числе тружеников сферы услуг.  Отрасль торговли объединяет трудолюбивых, инициативных и преданных избранному делу людей, от которых напрямую зависит комфорт и хорошее настроение каждого из нас.         

Получательница социальных услуг Высотина О.Н. связала свою жизнь с этой сферой, когда окончила школу и торговое училище. Ольга Николаевна посвятила торговле 26 лет. Энергичная и никогда не унывающая, добросовестная труженица, преданная своей любимой работе. При общении, Ольга Николаевна отметила, что культура и качество торговли, уровень обслуживания, интерьер и внешний вид торгового работника – важные составляющие профессионального подхода в торговой деятельности.                       

Благодаря трудолюбию и напряженному труду, Ольга Николаевна имеет много благодарностей и почетных грамот. Закончив работу в торговле, моя подопечная вышла на заслуженный отдых в статусе Ветерана труда Красноярского края.

Мы, социальные работники КГБУ СО «КЦСОН «Северный», от всей души поздравляем Ольгу Николаевну с профессиональным праздником! Желаем здоровья, мира, добра, поддержки близких, тепла, достатка в Вашем доме!

Социальный работник, Александрова Татьяна

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2022/07/27/%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0/