С праздником, Дорогие речники!

В первое воскресение июля работники и ветераны водного транспорта отмечают свой профессиональный праздник — День работников морского и речного флота. История этого профессионального праздника создавалась несколькими поколениями моряков, речников, инженеров, портовиков, судоремонтников. Всеми, кто вносил и вносит большой вклад в развитие отрасли.                                                                                                           

И уже, по традиции в поселке Подтесово проходили праздничные мероприятия, где поздравляли и чествовали ветеранов флота. Не остались в стороне и наши речники, отдавшие флоту много лет, состоящие на обслуживании в КГБУ СО «КЦСОН «Северный». Профсоюзный комитет ПРЭБ флота приготовил нашим труженикам флота праздничные сувениры и книги, а мы с большим удовольствием поздравили своих речников, которых у нас на обслуживании 15 человек.

Ветеранами – речниками было отмечено, что в недалеком прошлом, речной флот играл основную роль в решении транспортных задач края. 
В тяжелейших условиях речники ежегодно осуществляли перевозку различных народнохозяйственных грузов для обеспечения успешной хозяйственной деятельности региона и его развития, в чем их неоценимая заслуга.                       

Искренне желаем нашим ветеранам флота и их семьям крепкого здоровья, благополучия, чтобы жизнь была тихой и гладкой и никогда не пугала штормами и бурями. С праздником, всех тружеников речного флота!

Социальный работник , Александрова Татьяна

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2022/07/08/%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8/