Для Вас ветераны!

Отгремели выстрелы пушек, отсверкали огни праздничного салюта, отзвучала музыка победного марша. Прошли три выходных дня, на один из которых выпал День Победы. Для кого – то этот праздник – простая возможность отдохнуть, для других повод вспомнить важные страницы нашей истории.

      9 Мая – светлый, весенний праздник, именно в этот день хочется еще больше окружить наших ветеранов заботой и вниманием. Повсюду проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, включающие в себя концерты, патриотические выступления детских и других творческих коллективов, выставки, чаепития.

      По традиции КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Северный» не ограничился одним днем празднования для своих ветеранов, находящихся на надомном обслуживании, а продлил минуты радости на несколько дней.

      Одним из мероприятий, в преддверии праздника, для наших ветеранов и был выезд на концерт, где они смогли насладится  музыкой и танцами с участием детей. Но увы среди них есть и такие, которые по причине здоровья, не имеют возможности выйти из дома. Для них было организовано праздничное поздравление на дому с вручением цветов и подарков.

      Хочется выразить благодарность спонсорам проведенных мероприятий, которые с пониманием и уважением отнеслись к ветеранам: Ануфриев И.А.;  ИП Кузнецова Н.В

      Добрые дела не остаются незамеченными. Уверены, что их пример станет показателен и для других благотворителей.

Зав. отделением социального обслуживания на дому М.В. Страшникова

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2022/05/08/%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b/