День Матери –праздник особенный!

«С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране,   День матери занимает особое место. Ведь самое светлое и родное в нашей жизни – это мама, она наш ангел, который хранит и оберегает нас от любых проблем и невзгод, мы всегда чувствуем тепло её души, заботу, внимание. В этот день все дети мира поздравляют своих мам, произносят слова благодарности, дарят подарки.

В этом году самые маленькие дошколята приготовили всем получателям социальных услуг праздничные поздравительные открытки с Днем матери. Внесли свой вклад к подготовке мероприятия и работники «Кулинарии» п.Подтесово, которые постряпали вкуснейшие пирожные для наших подопечных. Социальные работники посетили всех своих опекаемых, с наилучшими пожеланиями здоровья, долголетия, вручили им открытки и сладкий подарок. В этот день хотелось подобрать особенные слова, чтобы они проникли прямо в душу и наши матери почувствовали, как они нам дороги.

У всех наших подопечных лица светились счастьем. Ведь только женщина может нести гордо это слово- МАМА!

Желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни,

Лишь только радость приносил!

                                                                                            Социальный работник

Татьяна Бровко

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2021/11/26/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9/