«Источник жизни вдохновения»

В преддверии Международного Женского дня во Взрослой библиотеке г. Енисейска  третьего марта прошла развлекательно-игровая программа «Источник жизни вдохновения», в которой приняли участие граждане пожилого возраста получатели социальных услуг КГБУ СО «КЦСОН «Северный».

Участники мероприятия имели возможность послушать красивые стихотворения, посвященные её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек, сестер. Красивые песни о женской красоте, о мечте будоражили приятные воспоминания и переживания.

В продолжение вечера были предложены задания, в ходе выполнения которых предстояло показать всю свою красоту, ловкость, эрудицию, творческие способности. Участницы очаровали не только зрительный зал, но и жюри. Соревнования прошли весело, ярко и эмоционально. 

Все гости зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Для пожилых людей это возможность встретиться с друзьями, единомышленниками, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Заведующая социально-реабилитационного  отделения

для граждан пожилого возраста и  инвалидов

Надежда Зебзеева

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mbukcson.ru/2021/03/09/%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b8-%d0%b2%d0%b4%d0%be%d1%85%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/